суббота, 26 марта 2011 г.

Верность и Cвятость – диалог Анатолия Гильманова с молодёжью YouNG Ministry




25 марта молодёжное движение «Young Ministry» посетил гость из Тольятти (Россия), пастор-евангелист Анатолий Гильманов. Зал наполнился молодыми людьми, были также гости из других городов.
Вечер начался с прославления, которое провёл Павел Дубовский из Кенгарагса. Молодёжь поднимала руки к небу со словами «Это царство Твоей славы, царство милости Твоей».


Затем для проведения молитвы вышла Эвелина Смане: «Иисус, Твоя молодёжь приносит Тебе хвалу, нам нужна Твоя Святость и присутствие, Ты Святой. Пусть Твоя слава наполнит это место, Иисус, мы хотим идти по Твоим шагам и словам. Мы возвышаем свои голоса к Тебе, Иисус…» Весь зал вознёс свой голос в молитве: «Достоин, достоин, Святой, Святой».

В продолжении вечера Антолий Гильманов поделился с молодёжью своим откровением о важности Святости и Верности в нашей жизни. «Всякое нарушение верности приводит к нарушению святости». Если мы приобретаем святость, то мы приобретаем и верность – если мы теряем святость, мы автоматически теряем и верность. Это два взаимосвязанных понятия, по которым каждый из нас должен жить, потому что верность – это Свобода.

В заключение пастор призвал к покаянию и помазал каждого молодого человека елеем.


Пресс-центр YouNG Ministry

Фото: Айнарс Загорскис










Комментариев нет:

Отправить комментарий