пятница, 4 сентября 2015 г.

YOUNG VISON WEEK: познаем красоту слова Божьего


В четверг нас ждал еще один необычный формат общения – коучи. В этот вечер пастор Алексей Ледяев раскрывал глубину откровений Божьего слова. Он отметил, что именно слово Божье, растворенное внутри нас и осознанное нами делает нас сильными. Вначале вечера он поделился своим опытом, он рассказывал о том, как начинался его путь в Боге и в служении. «Важно задавать волнующие тебя вопросы и искать на них ответы. А еще важно молится, много молится. Чтобы Дух Святой совершал в нас Свою работу.» - отметил пастор.


Наше главное откровение – это откровение об Иисусе Христе, и поэтому он преподавал тему «Реванш последнего Адама». На примерах истории Адама и Евы в Эдемском саду пастор Алексей учил о том, что заповеди более ценны чем права зачастую грешного человека. В Царстве Божьем заповеди имеют большую ценность для человека и для Бога, ведь их исполнение это гарантия защиты прав человека. Кто открывает тебе глаза, тому ты и будешь поклоняться. При этом, тот, кто открывает тебе глаза, показывает тебе и собственную реальность. Поэтому так важно задавать вопросы Богу, чтобы познавая Его реальность, изменялась наша. 


В домашней атмосфере мы открывали эти глубины и красоту Божьего слова, его заповедей и законов, а завершился вечер молитвой. Неделя почти прошла, и сегодня мы ждем вас на молодежном служении, которое будет проводить молодежный пастор из Красноярска Сергей Леонов. Это будет особенное время! Приходи и захвати с собой еще кого-то! 




Комментариев нет:

Отправить комментарий