четверг, 3 сентября 2015 г.

YOUNG VISION WEEK продолжается



Служение в среду было настоящим праздником, ведь был день рождения у нашего любимого пастора Ольги Ледяевой. После сердечных поздравлений и молитвы служил молодежный пастор из Красноярска – Сергей Леонов.
Пастор Сергей проповедовал о мечте и о пути к ее достижению. Служение Богу – это марафон длинною в жизнь, а не спринтерский забег. Он откровенно делился о своем решении пробежать марафон дистанцией 42 км и рассказывал о подготовке к достижению этой цели. На своем примере он делился откровением о том, что именно наш мозг чаще всего ограничивает наши возможности и решения, придумывая множество отговорок, способных оставить нас на полпути к своей мечте. Убедить свой мозг – самое тяжелое в твоей жизни, и это касается абсолютно всех ее сфер. 


Основываясь на месте Писания, где Елисей освещял источник вод солью 

4 Цар. 2:21-22 "И вышел он к истоку воды, и бросил туда соли, и сказал: так говорит Господь: Я сделал воду сию здоровою, не будет от нее впредь ни смерти, ни бесплодия. И вода стала здоровою до сего дня, по слову Елисея, которое он сказал"

пастор в молитве со всей церковью совершил этот пророческий акт, который ознаменовал новый сезон в молодежном служении. 


Во время проповеди пастор Сергей отметил, что приходит время, когда молодым людям необходимо встать и служить самим, поддерживая руки своего пастора. И во время молитвы вся молодеж и дети молились за пастора Алексея Ледяева, ведь все процессы начинаются именно в духовном мире. 

Это был особенный и трогательный вечер, когда Бог через пророка совершал важные и быть может исторические повороты в судьбах отдельных людей и целых поколений. 


Сегодня вечером мы продолжаем – в 18:30 пастор Алексей Ледяев будет проводить коучи, обучая красоте и глубине Божьего Слова. До встречи!


1 комментарий: