понедельник, 7 сентября 2015 г.

YouNG VISION WEEK завершилась, и мы идем дальше!


Снова понедельник, это значит, что молодежная неделя YouNG VISION WEEK успешно завершилась! Это были насыщенные 7 дней, когда мы имели прекрасную возможность всем вместе общаться, наставляться, получать ответы и направление, а самое главное – поклоняться нашему Господу и наслаждаться Его присутствием, в котором есть все, что нам необходимо и о чем мы мечтаем!



В это время нам служили прекрасные пастора – гость из Америки Джим Харт, наш давний и уже родной друг – Сергей Леонов из Краснярска, и, конечно, наш родной и любимый пастор Алексей. Разнообразный формат служений позволил прикоснуться к Богу по разному, ведь Он такой нестандартный, не скучный и каждый день творит все новое!


Быть может вам грустно, что прошло это судьбоносное для многих  время, но мы хотим вас обрадовать – все только начинается! Заложен хороший старт, и впереди наш марафон, и кроме каждого из нас никто не пробежит!

С радостью сообщаем, что каждую неделю в 18:30 будут происходить молодежные служения. Поэтому ждем вас по адресу Ирлавас 7, в базовой церкви «Новое Поколение» в 18:30 уже в эту пятницу! Это будет особенное время, и это не просто слова! Ведь если мы приходим к Богу и Он посещает нас – это не оставляет нас прежними!


Так же в пятницу вас ожидает презентация домашних групп, как мы называем их ячейки! Вы узнаете, где и кто будет проводить их на неделе (по понедельникам или вторникам)! И если вам пока кажется, что ячейки это скучно, вы еще не знаете, что такое #домашняяцерковь! Все подробности в пятницу!


 И еще одна радостная весь – наш друг, молодежный пастор Сергей Леонов вернется вновь! С 30 ноября по 6 декабря нас ждет молодежная неделя “2015 The ENDTo be continued”. А пока жизнь продолжается – добро пожаловать на общецерковное служение в среду и на молодежное в пятницу! Благословений!


П.С. – если у вас есть свидетельства, чем вы хотели бы поделиться в эту пятницу – напишите любому из лидеровJ


Комментариев нет:

Отправить комментарий