пятница, 26 июля 2013 г.

МОЛОДЁЖНЫЙ ЛАГЕРЬ SUMMER HIT CAMP 2013! ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ!


21 июля, воскресенье. Последний подъём в этом лагере. Вкусный завтрак. Конечно же, слово от молодёжного пастора Андрея Павленко, а в конце – подведение итогов. 



Тема  проповеди пастора: «Отдача на 100%». «Порой, нам кажется, что мы такие маленькие, что у нас ничего нет. И в этом наша ошибка. Бог дал нам таланты, дары. Он дал нам призвание, у нас есть откровение от Бога. Но со временем Господь придёт и востребует у каждого его талант. Бог имеет тебя в виду, Он смотрит на тебя не так, как люди. Ты можешь быть счастливым, если отдашь свои таланты Своему Отцу». Андрей задал вопрос молодёжи: «А посвятил ли ты себя на все 100%?». И после такого вопроса, каждый парень и девушка, которого коснулось это, вышел на молитву и посвятил себя на служение Богу.


Ну, а далее в дружной и семейной обстановке были подведены итоги уходящего SUMMER HIT CAMP 2013. Для начала, мы узнали победителя конкурса «Лучший фотограф лагеря», который проводился в instagram@youngministry. Победитель получил приз – два билета в кино. Ещё один человек был осчастливлен. Но это был только разогрев. Одним из важных моментов в этом лагере, было покаяние двух ребят. А это значит, что это всё было не зря. Ещё две жизни спасены и посвящены Богу .

Далее, на сцену стали выходить молодые люди и свидетельствовать о том, насколько сильно за эти пять дней прикоснулся к ним Бог, что и как они пережили, как Дух Святой изливал на них Свою благодать, как приходили ответы на беспокоящие их вопросы. Многим из них пришлось чем-то пожертвовать, чтобы приехать в лагерь, но Бог видел эти сердца, эту жажду к Живой Воде. И Бог вновь не прошёл мимо. Он посетил нас так, как может посетить только Он. Тут уж, с огромной уверенностью можно сказать: наш Бог – великий, и это время было прожито не зря.

Также хочется отметить, что в лагере участвовали гости из Украины, России, Англии, Белорусии и из различных городов Латвии. Наконец, хотелось выразить огромную благодарность Андрею Павленко, Евелине Смане, Алексе Яцукевиче, Ксении Поле, Павлу Сипливому, Александру Лянному, Давиду Кондратюку, Петру Строкову, Илье Сажину. А также всем помощникам и тем, принимал участие в создание этого лагеря. Пусть Бог благословит вас обильными благословениями. И помните – это большой шаг к великой славе Божьей. Так же благодарим каждого человека, кто отделил своё время и свои финансы, и приехал в этот лагерь. Это было благословенное время! И нас ждут великие чудеса Божьи!







Комментариев нет:

Отправить комментарий