понедельник, 26 августа 2013 г.

Прошел выпускной Молодежно-подростковой школы 2013



В воскресенье 25 августа закончилась двухнедельная библейская молодежная школа. Во время воскресного служения пастор Алексей Ледяев вызвал на сцену всех ребят, которые учились в молодежно-подростковой Библейской школе 2013.

Парни и девушки свидетельствовали о своих впечатлениях и о проведенном времени в БМШ. Все желающие делились с церковью тем, чему научились, что больше всего запомнилось, как Бог сильно коснулся их , какие подарил откровения. После чего все пастора сделали символическое туннель и благословляли ребят , когда те проходили через него. Это было особенное благословение молодого поколения церкви .

После служения всех студентов ожидала неофициальная часть выпускного. Для выпускников , во дворе церкви , в уютных палатках, были накрыты столы с угощениями. В первую очередь пастор Андрей Павленко вместе со старостой библейской школы Эвелиной Смане приглашали каждого ученика на сцену и вручали диплом об окончании Молодежной библейской школы. После чего выходили лидеры команд и вручали номинации каждому человеку из своей команды. После ребята угощались, общались и веселились. В такой дружественной и веселой атмосфере прошла завещающая часть выпускного!





































































Комментариев нет:

Отправить комментарий