четверг, 25 июля 2013 г.

МОЛОДЁЖНЫЙ ЛАГЕРЬ SUMMER HIT CAMP 2013! День второй!







Новый день в летнем Молодёжном христианском лагере Summer Hit 2013 начался с утренней зарядки и молитвы. Кто-то бодрый, кто-то сонный, однако все в это утро славили Бога и благодарили за начало нового дня!







После завтрака нам служил пастор Андрей Кочкин. Он проводил семинар по такой важной теме, как наши желания. Делился своей личной историей, опытом и свидетельством. «Короткое слово «хочу» определяет нашу жизнь. Всегда задавай себе вопрос: чего ты хочешь?» – это основные критерии, на которые пастор ставил акцент.





Пастор Андрей говорил также о том, что дьявол, несомненно, будет приходить и искушать. Но выбор всегда за тобой: «Не прячь свои желания. Даже, если они  плохие и греховные. Приди к Богу и открой  их перед Ним. Самое главное – будь честен с Богом и собой. Позаботься о том, чтобы твои желания были правильными».







В продолжение дня, всех ожидали спортивные игры. Каждый, по желанию, выбирал, что ему ближе – футбол или волейбол. Ребята достойно защищали честь своих команд. Позитивный настрой и море эмоций сделали игры незабываемыми. После чего всех ожидал сытный обед.

Завершающая часть дня началась с вечернего служения, которое проводил наш любимый пастор Алексей Ледяев! Он говорил о мечтах. «Опирайся на мечту, а не на ощущения. Помни, что основанием счастья является твоё призвание. А в основе любого призвания находится мечта. Учись мечтать!». Также пастор раскрыл семь мифов о неудачах. Основная мысль звучала так: «Не бойся на пути к цели ошибаться. Ошибки неизбежны. Чемпион не тот, кто не ошибается, а тот, кто, ошибаясь, не сдаётся». «Всегда помните: если судьба преподносит вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад» – на такой позитивной ноте пастор Алексей завершил служение и призвал всех молодых людей, которые ещё ищут свой путь, свою мечту, – молиться. 


Также, после молитвы за молодёжь, была особенная молитва за служителей. Это было прекрасное время, когда Бог сильно коснулся каждого, кто находился на этом месте.

День завершился сытным ужином, после которого всех ждала life story night. Это было то время, когда каждый желающий мог поделиться своей личной историей. Рассказать о себе и о Божьих чудесах в своей жизни.


























Комментариев нет:

Отправить комментарий