понедельник, 29 апреля 2013 г.

Молодежная Конференция Поклонения "Связь Поколений"!

Это произошло! Открытие первой молодежной конференции поклонения в церкви «Новое Поколение», под названием «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ». Огненные прославители, открытые небеса, Божье помазание, мощное присутствие Духа Святого, Его любовь и Его слава в эти дни наполнили каждого присутствующего молодого человека. Это был огромный  шаг  вперед. И мы –  молодежное служение «YouNG ministry» с уверенностью говорим: «Это НОВЫЙ СЕЗОН!» Мы будем продолжать идти дальше и только вперед, не оборачиваясь назад.  Молодежная конференция «Связь поколений» будет проходить ЕЖЕГОДНО. На этой конференции, получая назидание и помазание от духовных отцов, поклоняясь Богу в духе и истине , молодежь будет переходить от веры в веру, от силы в силу и от славы в славу. 


Первый день конференции стал незабываемым!
Несмотря на дождливую погоду, уже с 10 часов утра, двери  церкви были открыты для молодежи, где всех встречал «WELCOME TEAM».  Прославление с участием Павла Дубовского и YouNG ministry band зажгло сердца молодых парней и девушек. Зал был наполнен семейной атмосферой и радостными лицами.






После состоялась презентация конференции, которую провёл пастор Андрей Павленко. «Любой путь, в тысячи миль, каким бы он не был, он начинается с первого шага. И сегодня, именно, тот день, когда мы совершаем этот ПЕРВЫЙ ШАГ. Бог говорит в своем Слове , что отцы, должны передавать  духовный опыт и помазание своим детям, и чтобы завтра они пошли и передали свой опыт  следующему поколению (Псалом 77). Нам должны служить отцы. Ведь без отцов, не бывает детей. Они те, кто накапливают опыт, накапливают  наследие и передают нам. Нам надо знать, что отец приготавливает путь для нас. Туда, куда ты не сможешь зайти сам, он возьмет тебя и проведет. Именно через него Бог будет открывать Духовные двери» - такое было наставление от пастора.  



Первое служение было окончено прославлением с участием Майкла Тёрнера , это помазанный служитель Божий , известный музыкант и  сильный поклонник , который приехал к нам в гости из США. 




После обеденного перерыва на сцену вышли наши гости и друзья из «LIFE band».  Этот час начался с огненного прославления и закончился глубоким поклонением Творцу.




Затем нам продолжил служить Майкл Тернер. Атмосфера менялась с каждой минутой этого служения. В зале было настолько явное присутствие Божье, что трудно было устоять на ногах. Во время поклонения, пастор пророчествовал в жизни молодых людей. 


Дух Святой наполнял каждого человека, находящегося на этом месте. И произошло чудо. Среди молодежи был глухонемой парень. После служения, он подошел и объяснил своему другу, что стал отдаленно слышать некоторые звуки. Это на самом деле исцеление, чудо Божье! Бог стал работать с этим человеком. Также, пастор говорил Слово. Одна из главных мыслей его послания, говорила о том, что: «Совершенная любовь убивает всякий страх. Мы должны перестать боятся, и отдать себя полностью Божьей воле». Майкл Тёрнер говорил о левитах. О том, что настало время, для поклонников, поклоняться в духе и истине. Завершилось служение молитвой за левитов и музыкантов.




Третье служение началось с яркого , сильного и помазанного прославления , которое вели «YouNG ministry band»  при участии Даниеля Филимонова и Майкла Тернера, при участии Павла Дубовского , Евы Прикни ,а также  танцевальной студией LET’S DANCE. 






После прославления, служение продолжил пастор Алексей Ледяев. Он приготовил особенное слово для молодых людей. Тема проповеди, была о наследии. О том, что Бог желает передать новому поколению служителей, левитов, то помазание, которое есть у старшего поколения, то есть у отцов. Передача чертежей завтрашнего пробуждения. Также пастор Алексей говорил о том, что связь поколений, это основа побед. Связь поколений - это условие спасения, это реформация мира.Не всегда легко то, что правильно. Однако то, что достается дорогой ценой, впоследствии несет благословения в нашу жизнь. В завершении пастор сказал следующее: «Мы часто заставляем людей выполнять какую либо работу , но мы должны понять, что все в духовном мире достигается за счет лично принятого решения ,а не тогда, когда тебя толкают в спину. Связь поколений - это желание исполнить не свою волю, а волю Отца. Мы должны чаще заглядывать в глубины Божьи, в Его Слово. Если Небо реагирует на то, что ты делаешь на земле, значит это угодно Богу и это стоит того, чтобы идти вперед и не сдаваться»
.



И в конце служения происходило священнодействие передачи помазания. Пастора молились и помазывали елеем тех молодых людей, которые захотели увидеть связь поколений в своей жизни,  принять опыт и откровения  духовных отцов и взять эстафету служения и поклонения Великому Всемогущему Богу. 



Завершающий день Молодежной Конференции Поклонения!

Вечернее воскресное служение – это была Хвала и Поклонение Богу. Три часа молодежь поклонялась и прославляла Его.  Это был особенный вечер, с особенной атмосферой. Божье присутствие наполняло  каждого молодого человека. Открытые сердца взывали к Богу, принимая Его Силу. Поклонение перешло в молитвенное служение, где Майкл Тёрнер  пророчествовал в жизнь молодежи. «Самое главное – будь послушен Богу! Будь в Его воле и Его присутствии. Ты не вернешься назад, это Новый Сезон для тебя » - через это пророчество Дух Святой касался сердец парней и девушек. После таких молитв, мы меняемся , мы не останемся прежними. Это было благословенное время! Спасибо Тебе Господь, за то, что Ты есть.





















3 комментария:

  1. Вопрос: Что вы получили от конференции?

    Андрей (Даугавпилс)
    Мне очень понравилась, эта молодежная конференция. Хотелось бы, чтобы чаще проходили подобного рода мероприятия. Эта конференция дала мне новый опыт, новые откровения, новые отношения с Господом. У меня была новая встреча с Богом. То, что я получил, на этой конференции, я бы хотел вложить в служение людям. Если конкретнее, то мне хочется служить в детских домах. У меня в сердце есть такое желание - помогать людям.

    Эммануил (Рига)
    От этой прекрасной конференции, я получил массу новых ощущений, массу благословений во всех сферах моей жизни. Я стал уверенней в себе, уверенней в Боге. Я получил новые обетования. А также и огромную любовь Божью, ощутил Его невероятную славу.

    Пастор Андрей Павленко (Рига)
    Замечательная, потрясающая конференция. Бог перевел нас на новый уровень. Дал нам духовные чертежи. Мы получили опыт отцов. Мы благодарны пастору Алексею, Майклу Тёрнеру. Мы благодарны, команде молодежного служения, за организацию. Мы двигаемся вперед. Ни шагу назад, только вперед.

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. На сайте www.ng.lv есть запись прямых трансляций каждого служения конференции. В скором времени также будет 5ти минутный видео отчет )

      Удалить