вторник, 16 октября 2012 г.

Своё место в жизни


И вновь, в минувшую субботу состоялось молодёжное служение, которое.  Не смотря на то,  что служение проходило  в привычных для нас стенах, на этом  служении Бог особенно коснулся сердец молодых людей.  Вечер начался с поклонения, после чего  нас ожидал  сюрприз – в этот вечер нам служил пастор из Белорусии Леонид Вороненко.
Он учил нас о том, что на необходимо быть там, где Бог нам предназначил. Это слово было актуально для молодёжи: “Нужно найти своё место в жизни, но на это место должна быть воля  Божья. Необходимо быть там, куда нас посылает Бог. Ведь мы Его дети и мы должны слушаться Его, подражать Ему, тянуться к Нему, а не следовать за миром. Если мы будем на том месте, где нас хочет видеть Господь, то ни один человек из мира не сможет противостоять нам. И пастор Леонид привел пример из собственной жизни, как многие люди пытались противостоять ему в его служении, как желали и делали всё, для того, чтобы он оставил служение. Но ни какая высшая власть не смогла добиться своих намерений по отношению к  Божьему человеку, ведь Бог его образовал и Бог его поставил. Ну а если Бог с нами, то кто против нас? Верно, никто!  Мы должны слушать Его и делать так, как желает Он. И тогда у нас будет всё весьма хорошо. И судьба наша состоится!
После вдохновляющего слова молодёжь ожидала молитва. Молились за каждого молодого человека, чтобы  он смог идти туда, куда направит Бог, чтобы он следовал Его путями.  Атмосфера тепла и доброты переполняла весь зал. Глаза молодёжи наполнялись слезами,  Бог касался  каждое жаждущее сердце. Чувства и эмоции переполняли каждого человека  находящегося в этом месте и никто не остался равнодушным.
Затем, после  слова и молитвы нам было рассказано о ближайших планах молодёжки. О возможности продолжать служить Богу.  А в конце нас всех ждал фуршет и приятное общение в кругу близких для нас уже людей. Ведь Слово говорит: ‘’Как хорошо быть братьям и сёстрам в месте”.



Комментариев нет:

Отправить комментарий