вторник, 2 октября 2012 г.

Забывая заднее, простирайся вперед!




Ты помог мне пройти долиной скорбей,
Согревал на пути любовью Своей.
Мои вопли и крик слышал Ты сквозь ветра,
Глухой, мрачный тупик претворял в Небеса

В эту субботу состоялось второе по счету  молодежное служение с начала учебного года. После летнего отдыха, мы сново вернулись в привычное русло. 

Вечер началася с хвалы и поклонения. Строчки этой песни, передают ту атмосферу и пристутствие Божье, которые были в этот вечер на этом месте. Каждый присутствующий человек, мог почувствовать Божье прикосновение. Пережить и получить что-то важное лично для себя.  После чего, с небольшой проповедью выступил пастор Андрей. Хоть слово его было коротко, однако оно несло в себе очень хорошее и глубокое послание. Главная мысль заключалась в том, «Какой бы ты ни был крутой, знаменитый, успешный, богатый, все это материальное, и однажды встреча с Иисусом перевесит все, что было в твоей жизни».
Так же пастор много говорил о том, что сейчас так актуально для молодежи. В мире так много всего интересного и неизведанного, и конечно всех нас привлекает запретный плод, но мы должны раз и навсегда определиться: Где мне быть и с кем мне быть? Лучший выбор, который ты можешь сделать - это быть с Иисусом.
Часто мы ленимся идти в церковь, или читать библию и молиться, потому что нам скучно. Так вот одна из основных мыслей пастора была “Будь вовлечен, в какой-то процесс, учавтсвуй в служении,  и тебе не будет скучно!”  Так же он говорил о том, что многие люди, придя к Богу, просто останавливаются у порога и не идут дальше, поэтому не видят благословений в своей жизни. Бог приготовил тебе так много, не стой на пороге, иди дальше в землю обетованную.


 
Служение завершилось молитвой, а вечер продолжился фуршетом и приятным общением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий