среда, 13 февраля 2013 г.

Winter Hit Spiritual. Day 3. Sunday



Третий, заключительный день начался с зарядки и молитвы, после чего всех ждал завтрак и служение, которое проводил пастор Андрей. В это утро он говорил о нашем характере. Это всегда является важной и актуальной темой. 
Пастор говорил о том, что Бог никогда не врывается насильно в чью-то жизнь, Он стучится к нам и желает нас благословить, а мы должны видеть в своей жизни плоды. Когда в жизни человека нет плодов - это проклятие. Пастор сравнивал характер человека с деревом. Характер - это корень жизни. Если ты работаешь над своим характером, то в твоей жизни будут происходить перемены. Главная мысль проповеди: “"Церковь это самая лучшая (благодатная) почва, куда можно поместить свой характер”.
После служения, всех ждал прощальный обед и подведения итогов. Обратная связь. Каждый желающий поделился своими эмоциями и переживаниями, которые он получил в этом лагере.
И все согласились,  что Winter Hit Spiritual удался! Каждый получил то, зачем приехал. Кто хотел, тот пережил Бога и прикоснулся к Нему. Кто хотел провести время с друзьями и отдохнуть на природе, сделал это. Каждый человек получил заряд положительных эмоций и позитива в этом зимнем кэмпе. Благодарим организаторов за это замечательное время. Ждем с нетерпением следующего лагеря!)


























Комментариев нет:

Отправить комментарий