среда, 13 февраля 2013 г.

Winter Hit Spiritual. Day 2. Saturday



Второй день зимнего лагеря начался с бодрого пробуждения - громкая музыка помогла проснуться даже самым отчаянным соням. Как и положено по утрам, ребята все вместе сделали зарядку. После активного разогрева на сцену вышли музыканты: ‘’Будем петь с благодарными сердцами’’ – так молодежь обращалась к Богу, поднимая руки к небу.
И конечно же, мы зарядились не только духовно, но и физически. Вкусный завтрак, вдобавок приятное общение уже с близкими для нас друзьями. Затем всех ожидал семинар, на тему «Реальность духовного мира», который провел пастор Андрей Павленко. "Духовный мир, он существует прямо здесь и прямо сейчас. Мы имеем, как духовное, так и физическое тело," - говорил пастор. Одна из главных мыслей семинара: "Мы должны понимать рождены ли мы по-настоящему свыше или нет". Пастор развеял некоторые мифы, среди присутствующих в зале:
1.Ничего автоматически в духовном мире не происходит. Если ты родился в верующей семье, это не значит, что ты автоматически становишься духовным человеком. 
2. Набожность. Если ты накладываешь на себя кресты, поклоняешься иконам или творишь только добрые, это также не делает тебя духовным человеком. («Делами, не своими не оправдаете не одна плоть»).
Так же пастор рассказал о признаках рождения свыше и о преимуществах, которые в результате его получаем. 
После не большого перерыва все вернулись на второй семинар. Главной темой второго семинара пастор выбрал "Крещение Духом Святым",  это очень важная тема, в которой должен разбираться каждый верующий человек. И не просто разбираться, а быть крещеным Духом Святым и  знать какие преимущества это ему дает в духовной жизни.
Главная мысль пастора прозвучала так: “Иисус дал тебе крещение Духом святым, чтобы ты имел власть и авторитет в духовном мире”.

Семинар закончился молитвой. После, всех ждал горячий обед.Далее по программе были игры на улице. Все разделились на команды, и каждая команда направилась в свой пункт назначения. Были интересные и не ординарные задания. Все были грязные, мокрые, но радостные и довольные после уличных игр. В ребятах был виден дух победы и соперничества.

После игр, ребят ожидало вечернее служение. Эти три часа прошли в хвале и поклонении Богу. В заключение, состоялась Вечеря Господня. "То, что ты не сможешь сделать никогда, сможет сделать Дух Святой одним Своим прикосновением. То, что не изменила генетика, может изменить Дух Святой, посетив твою жизнь. Будьте всегда открыты для Бога и вы увидите Его благодать."
В завершении вечера молодые люди продолжали общаться, играть в настольные игры и смотреть кино.




































































































Комментариев нет:

Отправить комментарий