пятница, 8 февраля 2013 г.

Winter Hit Spiritual. Day 1. Friday



Зимним вечером 8 февраля переполненный автобус привез радостных ребят в долгожданное место - ГАНЧАУСКАС. Все с нетерпением ждали этого зимнего лагеря. Прибывших гостей встретили организаторы кэмпа. Все расселились по комнатам, после чего нас ждал сытный ужин.

Программа первого вечера началась с вечера хвалы и поклонения. Для этого в кэмп приехали особые гости – пастор Андрей Кочкин со своей командой. Это был особенный вечер, с особенной атмосферой. Пастор сказал несколько важных вещей, которые не оставили равнодушным никого. Прежде всего он говорил о любви, что любовь идет впереди, она превыше всего и если мы будем даже самыми успешными в своей сфере, но не будем иметь любви, то грош цена всему тому, что мы делаем. Бог учил любить. «Мне бы очень хотелось через  10-20 лет увидеть всех вас по прежнему любящих и горящих для Господа,» - продолжал пастор. И наверное это и есть самое важное, не потерять то, что мы получили, остаться и держаться с Богом. Быть всем вместе в одной дружной семье.
После вечера хвалы всех ждал горячий чай с булочками. Во время чаяпития организаторы решили провести «обратную связь» с учатсниками лагеря. Ребята поделились своими эмоциями и переживаниями о первом вечере и ожиданиями дальнейших дней.
Впереди нас ожидают два насыщенных дня, во время которых несомненно каждый человек будет иметь возможность пережить Бога. Мы будем учиться на семинарах, которые будет проводить пастор Андрей Павленко, а вечером в субботу мы в ожидании необычного служения. Ждем неповторимых эмоций и переживаний от этого WINTER HITA! J 






















1 комментарий: