понедельник, 20 сентября 2010 г.

Акция «белых маек»: «Мы молимся за вас»


В пасмурное, дождливое субботнее утро, когда город погрузился в серость и домашние хлопоты, молодёжь рижской базовой церкви «Новое поколение» решила внести позитивную ноту в жизнь граждан Задвинья.




Неожиданно, в 12.00 часов дня, возле торгового центра «Spice» образовалась толпа из 25 человек в белых майках с надписью: «Мы молимся за вас», «Mēs lūdzam par jums». Красивая, жизнерадостная и необычайно яркая для такого дня молодёжь делилась своим настроением с прохожими, раздавая флайеры на благотворительный концерт Алексея Ледяева «Я тебя прощаю». В специальные молитвенные карточки записывались нужды людей. Все молитвенные нужды собирались для того, чтобы во время концерта, в атмосфере Божьего присутствия, вознести свой голос, прося о Его милости и благодати для решения наболевших вопросов.

Весёлая и шумная колонна «белых маек» направилась в сторону «Maximа XXX», где молодёжь продолжила раздачу пригласительных на концерт. Обойдя вокруг гипермаркета, и вызывая у прохожих удивлённые лица, они вернулись обратно в т/ц «Spice», где произошла дружная беседа с местным охранником о частной собственности и свободе религий в нашем государстве.

Даря позитив и улыбку окружающим, они даже не заметили, как быстро пролетело время. Многие из прохожих подходили и интересовались происходящим сами, ведь трудно не заметить красивых и ярких молодых людей, которые дарят любовь и отождествляют Бога через свои сияющие лица. Акция прошла более чем успешно и принесла значительный вклад в общую цель – спасение человеческих душ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий