суббота, 20 августа 2011 г.

Марк Яковлев в гостях у молодёжи «YouNG Ministry»


В пятницу, 19 августа, в рижской церкви «Новое поколение – Пардаугава» молодёжное движение «YM»  продолжило свою работу.
Вечер начала Эвелина Смане с молитвы, чтобы каждый приготовил своё сердце для служения. Санта Данелевича провела прославление с участием YouNG Band.

Специальным гостем стал пастор церкви «Новое поколение» г. Елгава (Латвия) Марк Яковлев, который в этот вечер поднял актуальный для молодых людей вопрос – это взаимоотношения между парнями и девушками.


«У Бога есть план, чтобы твоя и моя семья были благословением. Каждый из вас должен понять, что ваша ценность у вас внутри. Выбирая будущего супруга или супругу, первым делом, что нужно делать, – молиться, несмотря на эмоции и чувства. Каждый должен получить ответ от Бога, потому что самый важный шаг, который делает в жизни человек – это примирение с Богом, а второй шаг-это семья. Молитесь, читайте биографию состоявшихся Божьих служителей, как они выбирали спутника жизни, спрашивайте советы у взрослых служителей. От вашего выбора мужа или жены будет зависеть очень многое в вашей жизни» – так звучало в этот вечер основное послание пастора Марка.

В завершение служения состоялась молитва благословения за будущие семьи, чтобы парни и девушки смогли сделать правильный выбор в своей жизни.
После молитвы каждый желающий мог угоститься горячим чаем и печеньем.

Пресс-центр молодёжного движения «YouNG Ministry»

Комментариев нет:

Отправить комментарий