четверг, 18 августа 2011 г.

YouNG Ministry: «Мы продолжаем двигаться дальше»


Летнее время – время каникул и отдыха. На протяжении лета ребята из молодёжного служения YM (YouNG Ministry) после лагеря «Summer Hit» проводили регулярные пятничные служения. Такие, например, как «Picnic Time» или простые «посиделки» на свежем воздухе, угощаясь сладостями и  делясь свидетельствами о том, как Бог действует в жизни молодых парней и девчонок.


В пятницу, 12 августа, в рижской церкви «Новое поколение – Пардаугава» молодёжное служение «YouNG Ministry»  продолжило свою работу.

В 18:30, в большом зале церкви, около 50 человек собрались, чтобы прославить нашего Господа Иисуса Христа. Традиционно, вечер начался с песни прославления «Я молю – приди, Иисус» в исполнении Санты Данелевич и YouNG Band.

Эвелина Смане проповедовала на тему «Приступить к работе и работать» на основании слова из Библии (Исход, 36:2): «Если человек научен служить, жертвовать, то он это будет делать независимо от настроения и от того, вдохновлён он или нет».

В завершении служения состоялась молитва за тех, кто желает научиться жить по слову Божьему и научиться жить верой, а не эмоциями.

После молитвы вся молодёжь спустилась в банкетный зал, где желающие могли угощаться тортом, фруктами в честь именинников. В этот раз их было четверо, с чем мы их сердечно и поздравили, это были: Александра Миронова, Элина Бондаренко, Алина Божко и Игорь Ромашкевич.

Молодёжные служения проходят каждую пятницу в 18:30, в помещении церкви, по адресу: Ирлавас 7, Рига. Добро пожаловать!







Комментариев нет:

Отправить комментарий