четверг, 1 марта 2012 г.

WINTER HIT camp 2012 состоялся!

Зима замечательное время - это пора приключений и уютных посиделок у огня, игр в снежки и катание на санках. Наша молодежь не осталась в стороне этой зимой, а взяла от нее все по максимуму. С 24-26 февраля состоялся зимний молодёжный лагерь  WINTER HIT Camp, который проходил в уютном и живописном  месте “Debesu bļoda”.

В пятницу вечером, по приезду в лагерь,все ребята были разделены на команды - Элементарно” и “Пингвины”, названия которых придумали сами участники. Сразу после открытия лагеря командам было дано первое задание - построить самого высокого снеговика. После спортивных игр на улице всех ждал вкусный и сытный ужин.
Для участников кемпа была приготовлена насыщенная программа, из утренних молитв, служений и семинаров, спортивных игр, шоу программ.
Гостем лагеря был “наш лагерный папа” - пастор Юрий Алиев из Белоруссии. Он провёл служение в первый вечер, после которого всех ждала шоу-программа, и следует отметить, что ребята очень порадовали и даже приятно удивили жюри и друг друга.


Каждое утро весь лагерь будила неимоверно громкая и энергичная  музыка и все дружно спускались на зарядку, после чего следовала утренняя молитва. С утра, пастор Юрий проводил семинары, которые оказались так необходимы для молодёжи. В течение дня команды, соревновались в спортивных играх, которые происходили на улице. Мокрые на сквозь, но увлечённые азартом и стремлением к победе, они принимали участие и поддерживали свои команды. А остальные тем временем готовили творческие задания.

В субботу вечером , нашим  особенным гостем был ,всеми любимый пастор Алексей. Он провёл вечернее служение. Это  время особенно запомнилось сильным присутствием Божьим, искренними молитвами и сильным словом.




После служения и ужина  всех ожидало увлекательное  ток-шоу, под названием “Конфликты”. На этом ток-шоу были подняты волнующие вопросы, которые касались взаимоотношений парней и девушек, во время которого каждый мог высказать своё мнение, и в некоторые моменты градус дискуссии зашкаливал.

По вечерам проходили служения и творческие выступления команд. Так же всем желающим каждый вечер после основных мероприятий, предлагалось просмотр фильма с чаем и закусками, а так же всех желающих ждала раскалённая баня, что особенно радовало после насыщенной программы на улице.

Дружественная атмосфера и присутствие Божье – это было время,  когда мы сплотились и подружились, не только отдыхали, но и получили духовную пищу и повод для размышлений по приезду домой.
Этот кемп запомнился его участникам безграничным весельем, морем шуток и юмора, который создавали сами  ребята. И конечно же,  творческой фантазией соревнующихся  команд, однако вопреки всему победила ДРУЖБА. Спасибо всем, кто его организовывал и принимал активное участие в программе!)


'












 

































 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

 
 
 

 
 
 
 
 
 

3 комментария: