воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Репортаж с LOVE IS

Пятничным вечером 10 февраля можно было встретить множество людей, засматривавшихся в витрины здания на Чака 32. В этот вечер в новом здании церкви "НП - Центр" проходило первое мероприятие для молодёжи - вечер для души ко дню всех влюблённых. Множество шариков, свечи и уютная обстановка ожидали гостей этого мероприятия. 

Ведущая вечера Алекса Яцукевича поприветствовала присутствующих и рассказала, как этот день отмечают в других странах. В течение вечера своими музыкальными выступлениями молодых людей радовали  Санта Данелевича, Яна Зайцева, Пётр Строков и Павел Сипливый, а Даниэля Филимонова публика не хотела отпускать пока он не исполнил несколько песен. Элита Кошина прочла свой авторский  стих "Мне б так хотелось". Ведущая вечера подвела итог: "Мы нигде не найдём совершенной любви на земле, лишь Бог может  её открыть нам, стоит лишь к Нему обратится." В заключении Яна Зайцева и Пётр Строков исполнили песню "Нам всем" после чего все обняли и поприветствовали друг друга.

Это был вечер для души - общение  и музыка были основными составляющими на этом празднике, и гости долго не хотели расходится!


































































2 комментария:

  1. Анонимный13/2/12 1:10 AM

    а с красными губами, рыжими волосами кто? парень или девушка? извините немного непонятно...похож на парня,(извините если обижу)В первой фотографии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный18/2/12 6:40 PM

      это девушка:) Юля Зайцева:)

      Удалить