вторник, 29 ноября 2011 г.

Церковь, с Днём рождения!



На минувшей конференции «Церкви «Новое поколение» 22!», молодёжь YouNG Ministry, как и многие другие гости конференции, подготовила поздравление. 
Санта Данелевича,  Аурика Кошина, Саманта Ильяшова и Стефания Никифорова исполнили песню «Сегодня нам двадцать два!», танцевальное сопровождение подготовил танцевальный коллектив «Let’s dance” под руководством Виктории Семенцовой. Музыкальное сопровождение обеспечил YouNG Ministry Band, а также Элина Ценкуре, Сьюзан Полякова и Павел Сипливый.


Кульминацией номера стали множество взлетевших разноцветных воздушных шариков, что несомненно принесло праздничную атмосферу всем присутсвующим в зале гостям и тем, кто наблюдал за происходящим в Риге on-line – на экрананах мониторов.
Эвелина Смане, лидер молодёжного движения, произнесла поздравительную речь, выражая благодарность пасторам Алексею и Ольге, за их верность Богу и труд, который стоит за сегодняшними достижениями.

И в конце молодёжь преподнесла подарок – торт в виде Храма Поклонения, который ещё в проекте и является одним из ключевых откровений «Нового поколения»!




Алекса Яцукевича:
«Получилось лучше, чем я ожидала. Мы усердно готовили поздравление церкви и волновались, чтобы всё прошло успешно. Поздравление – это плод нашей любви к церкви. Это была честь и привилегия быть частью этого торжества и конечно же самого движения «Новое поколение».

Алина Божко:
«Самое большое впечатление произвело открытие конференции, где можно было услышать песни из разных проектов пастора Алексея Ледяева. Особенно сильны были молитвы и проповеди. Благодаря этому времени я стала меняться, стала сильнее, мудрее. Из некоторых сложных ситуаций я нашла выход, и этому очень рада. Это было благословенное время!»

Александра Миронова:
«Меня тронуло служение Максима Максимова, которое было полным юмора, а в конце настолько серьёзным и волнующим, что невозможно было сдержать слёз.  Служение пастора Ольги открыло мне глаза на то, чтобы мы умели смиряться во всякой ситуации. А пастором Анселмом я просто восхищаюсь! Советую всем посмотреть служения с этой конференции, а также концерт нашего пастора».

Ксения Поле:
«Всё  было супер! Я в восторге! Знаю, что когда-то буду вспоминать эту конференцию. Это было настолько велико и свято, что сейчас даже не могу это полностью осознать, а лишь догадываться и предвкушать! Это была такая ЧЕСТЬ быть на этой конференции, питаться Словом Божьим, получать ответы, вдохновение и реальные результаты уже СЕГОДНЯ! Велика Его милость. Сохранить бы это всё, и не растерять!»

Эвелина Смане:
«Мы как молодёжь хотели создать праздник, уютную атмосферу и поздравить церковь и наших пасторов. Шарики, летящие с потолка, торт в виде храма поклонения, песня, в которой звучал не только припев «Церковь, с Днём рождения, в «Новом Поколении» отмечаем 22!», а также важные слова, адресованные пасторам: "Возьмите наши руки, проведите нас до конца". Связь поколений продолжается. Служителя должны видеть последователей, а молодёжь – примеры, на которых равняться. Улыбки на лицах, радость, могу с уверенностью сказать, что праздник удался!»

Слова песни:

Если ты устал, если потерял,
То, что Бог тебе однажды дал,
Если тот огонь, что внутри тебя,
Гаснет как свеча день ото дня,
Если ты пришёл найти свой путь
Вернуться к той мечте,
Что когда-то вдохновляла тебя,
Я скажу тебе: «Посмотри вокруг,
Не упусти свой шанс сказать друг другу: 
«Люблю тебя, Бог ждёт тебя,
Сегодня день создан для тебя!»

Церковь, с Днём рождения!
В «Новом поколении»
Отмечаем двадцать два!
Сегодня нам двадцать два!

Церковь, с Днём рождения!
Собрались здесь все друзья,
Друг другу скажем: «Мы семья,
И вместе мы навсегда.»
Сколько много сил вы вложили в нас,
Наши пастора, мы так любим вас!
Сколько лет прошли и сколько впереди,
Вы так дороги, для каждого из нас.
Мы идём к тому, чему нас Бог призвал,
Возьмите наши руки – проведите нас до конца.
Дети и отцы, в единстве скажем мы:
«Как Он нужен нам – семьям, городам».

Раз, два, три, сколько много нас, посмотри,
Молодые и живые внутри,
С тобою мы Богу нужны!

Раз, два, три, и не важно, сколько прожил ты,
Важно, сколько ты вложил в свою жизнь,
С тобою мы Богу нужны!







 


 









Комментариев нет:

Отправить комментарий