воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Репортаж с LOVE IS

Пятничным вечером 10 февраля можно было встретить множество людей, засматривавшихся в витрины здания на Чака 32. В этот вечер в новом здании церкви "НП - Центр" проходило первое мероприятие для молодёжи - вечер для души ко дню всех влюблённых. Множество шариков, свечи и уютная обстановка ожидали гостей этого мероприятия. 

вторник, 7 февраля 2012 г.


В пятницу 10 февраля в здании церкви "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ - Центр" на Чака 32 состоится вечер ко дню всех влюблённых: тебя ожидает уютная атмосфера, общение с друзьями и новые знакомства, концертная программа и угощения! 

Приходи и приведи с собой ещё кого-то! Ждём тебя!

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Winter Hit' coming soon

Y|M presents:
Итак, совсем скоро близится наш долгожданный хит зимы молодёжный лагерь - Winter Hit. Процесс подготовки лагеря в самом разгаре: рекламный  ролик монтируется, афиши печатаются, меню утверждается, специальный гость заказывает билеты, а автобус, который повезёт тебя в лагерь, уже наготове. 

ЧТО? -  молодёжный лагерь Winter Hit
ГДЕ? - гостевой дом "Debesu bļoda" (Ogres novads) http://www.viss.lv/?p=150704
КОГДА? - 24 - 26 февраля
ТЕБЯ ЖДЁТ: насыщенная программа, трёхразовое питание и кофейные паузы, спортивные игры, семинары и служения, шоу-программы, свежий воздух вдали от городской суеты, а так же баня и общение c друзьями.
ЦЕНА: проживание, транспорт и питание (2 завтрака, 2 обеда, 2 ужина, и 3 кофейные паузы).

четверг, 2 февраля 2012 г.

Expedition Team в Даугавпилсе

 22 января команда Expedition Team в составе из 5 человек отправилась в Даугавпилс, чтобы служить в это воскресное утро. Молодёжь делилась свидетельствами - у каждого было что сказать о любви и милости Божьей в своей жизни. Павел поведал о финансовом прорыве в своей жизни и призвал к пожертвованию. 


Алекса рассказала о невероятном исцелении в своей семье, которое  стало возможным благодаря неотступной вере её матери.

Репортаж со служения "ВРЕМЯ"


20 января прошло молодёжное служение на тему "ВРЕМЯ". YouNG Ministry Band провёл прославление, и после просмотра небольшого отрывка из  фильма "In time" молодые люди расположились в круг, для общения и дискуссий. 

Это пятничное служение было нестандартного формата - 
Эвелина Смане вела дискуссию.Во время общения Алекса Яцукевич поделилась свидетельством о том, как её жизнь изменилась, когда она начала служить и посвящать своё время Господу, а Павел Зайцев рассказывал о том, что говорит о времени Библия. Молодые люди делились своим опытом в эффективном планировании времени и рассказывали о том, как каждый справляется с этой задачей. Так же были зачитаны притчи о времени, которые заставили задуматься о ценности времени и его скоротечности. 

В этот вечер две молодые девушки приняли Иисуса своим Господом. А значит этот вечер прошел не зря!

Сотрудничество с детским домом "Kalkūni" продолжается

Молодёжное служение YouNG Ministry продолжает сотрудничество с даугавпилским детским домом "Kalkūni", первый раз который молодёжь посетила в декабре прошлого года.


В детский дом были переданы средства личной гигиены, 3 инвалидные коляски, формы для персонала и подарки для детей, которые были собраны во время молодёжного Рождества "Christmas United". Выражаем благодарность всем молодым людям, кто позаботился и принёс подакок для детей, а так же всем спонсорам этой благотворительной акции.