пятница, 30 сентября 2011 г.

Вечер кино на молодёжной встрече


30 сентября у YouNG Ministry состоялся вечер для души и общения - молодые люди собрались для просмотра кино. В тёплой и уютной атмосфере молодёжь просмотрела исторический фильм "Орёл девятого легиона", после чего у каждого присутствующего на встрече была возможность высказать своё мнение относительно увиденного и поделиться своими впечатлениями. Это было время, когда молодые люди учились высказывать своё мнение и выслушивать других, что очень важно, ведь общение неотъемлемая составляющая нашей жизни.

воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Один год молодёжному движению «YouNG Ministry»: праздничное служение в Риге


24 сентября 2011 года – обычная суббота, как и любая другая для десятка тысяч людей.
Кто-то в этот день отсыпается после трудовой недели и «шумной» пятницы, другие, собравшись с родными и близкими, уезжают от суеты городской жизни в тихое пристанище деревень и дачных посёлков. Но есть те, кто входит в число счастливчиков, для которых именно суббота – день, который приносит праздник и веселье в жизнь: свадьба, день рождения, годовщина, новоселье, рождение ребёнка и многое другое...

Один из таких праздников состоялся в церкви «Новое поколение» г. Риги у молодёжного служения «YouNG Ministry».

воскресенье, 18 сентября 2011 г.

YouNG Ministry организовала общецерковный вечер Хвалы и поклонения в базовой церкви «Новом поколении»



16 сентября, в пятницу, в рижской церкви «Новое поколение – Пардаугава», в 19:00 происходило уникальное событие – возобновление общецерковного вечера Хвалы и поклонения. Собрались на него около двухсот человек – молодёжь движения «YouNG Ministry», а также все желающие, включая студентов Библейской школы.