суббота, 25 декабря 2010 г.

Молодёжь «Нового поколения» отметила Рождество Иисуса Христа


24 декабря в рижской базовой церкви «Новое поколение» прошёл молодёжный рождественский вечер.
Молодых людей ожидал уютно и празднично оформленный банкетный зал. Около 100 человек пришло отметить Рождество Иисуса Христа.

Вечер начался с искренней молитвы, которую провела организатор Эвелина Смане. Прославление вели Санта Данилевича и Алёна Лапинска, начав с песни «Милость Твоя превыше небес».

воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Рождественская история в молодёжном служении


В пятницу, 10 декабря, в рижской базовой церкви «Новое поколение» продолжило свою работу молодёжное служение «Young Ministry».
Вечер открыла Санта Данелевича со вступительным словом: «Каждый молодой человек, который пришёл сегодня на служение, – герой, так как не побоялся этих морозов, и давайте сделаем то, для чего мы сюда пришли – прославим нашего Господа Иисуса Христа».

понедельник, 6 декабря 2010 г.

Исследование Писания в молодёжном служении


В пятницу, 3 декабря, в рижской базовой церкви «Новое поколение» продолжило свою работу молодёжное служение «Young Ministry». Несмотря на холод и минусовую температуру, молодёжь собралась в уютном зале, чтобы прославить своего Господа Иисуса Христа.


Эвелина Смане поприветствовала всех присутствующих, призвав помолиться короткой молитвой, чтобы Господь убрал всю суету и приготовил сердца для прославления. «Ибо все боги народов ничто, а Господь небеса сотворил. Воздайте Господу, племена народов, воздайте Господу славу и честь (1 Пар. 16-26, 28). Так давайте же прославлять Бога!» – вдохновила всех Эвелина.